Везде

Прием врачей

1. Консультация невролога (детского)

  • Голондарева Светлана Анатольевна детский невролог (высшая категория)
  • Прусакова Татьяна Николаевна детский невролог (высшая категория)

 

2. Консультация невролога (взрослого)

  • Свинцов Сергей Николаевич невролог (высшая категория)
  • Художникова Светлана Ивановна невролог (высшая категория)

 

3. Консультация педиатра

  • Стрелкова Светлана Степановна педиатр (первая категория)
  • Сверчкова Ольга Юрьевна педиатр (вторая категория)
  • Рулева Елена Александровна педиатр

 

4. Консультация эндокринолога (взрослый)

  • Макеева Наталья Валерьевна эндокринолог

 

5.Консультация эндокринолога (детский)

  • Макеева Наталья Валерьевна эндокринолог (высшая категория)

 

6.Консультация гастроэнтеролога

  • Ситнов Андрей Александрович гастроэнтеролог (высшая категория)

 

7. Консультация гинеколога 

  • Алексеева Эльвира Викторовна гинеколог
  • Хованская Елена Васильевна гинеколог

 

8. Консультация онколога

  • Якубов Василий Васильевич онколог (высшая категория)

 

9. Консультация кардиолога (детский)

  • Сердюк Елена Анатольевна детский кардиолог (первая категория)

 

10. Консультация кардиолога (взрослый)

  • Ардышев Александр Николаевич кардиолог (вторая категория)


11. Консультация психотерапевта, психиатра

  • Докучаева Наталья Геннадьевна психотерапевт, психиатр (высшая категория)

 

12. Консультация нефролога

  • Вилкова Марина Федоровна нефролог
  • Ороспаев Михаил Владимирович нефролог

 

13. Консультация терапевта

  • Бескоровайная Светлана Семеновна терапевт
  • Сомохина Елена Александровна терапевт

 

14. Консультация логопеда-дефектолога

  • Вичужанина Яна Александровна логопед-дефектолог
  • Якимова Надежда Витальевна логопед
  • Курненкова Татьяна Николаевна логопед
  • Боева Наталья Валерьевна логопед-дефектолог

 

15. Консультация психолога

  • Цветкова Вероника Геннадьевна - психолог
  • Доброриз Елена Викторовна - психолог

 

16. Консультация нейропсихолога

  • Зыкова Лариса Николаевна нейропсихолог

 

17. Специалисты ЛФК

  • Мальцева Ирина Владимировна инструктор ЛФК
  • Габдулина Ольга Станиславовна инструктор ЛФК

 

18. Музыкальный педагог

  • Адаховская Елена Михайловна

 

19. Консультация травматолога ортопеда

  • Гаврилов Александр Ильич травматолог-ортопед (высшая категория)
  • Музина Елена Геннадьевна травматолог-ортопед (высшая категория)

 

20. Консультация врача лечебной физкультуры

  • Сафронов Андрей Олегович врач лечебной физкультуры

 

21. Консультация остеопата

  • Хусаинов Рустем Рамилевич остеопат (г. Казань)

 

Пожалуйста, выберите из нижеприведенного списка неточность которую вы увидели на страничке этого предприятия

^